В Китае неизвестный набросился на школьников и убил семерых детей

За жизнь еще 12 учеников борются медики. Что побудило мужчину совершить такой зверский поступок сейчас пытаются выяснить полицейские [видео]

Пострадавшие дети доставлены местные клиники

В Китае неизвестный мужчина набросился на учащихся средней школы и убил семерых детей. Инцидент произошел в китайской провинции Шэньси уезда Минчжи округа Юйлинь.

Как сообщают очевидцы ЧП, свое нападение на учащихся неизвестный подгадал в момент, когда дети направлялись из школы по домам около 18.10 по местному времени (13.10 мск).

Резня в китайской школе

Как сообщают власти уезда в Twitter, в результате семь детей погибли на месте, скончавшись от полученных травм. Еще 12 учеников получили ранения.

Злоумышленник попытался скрыться с места преступления, однако был задержан оперативно подъехавшими сотрудниками полиции. В настоящее время стражи порядка выясняют у мужчины причины побудившие его решиться на подобный нечеловеческий поступок.

Пострадавшие дети доставлены местные клиники. Сейчас за их жизнь борются медики. Состояние многих из них оценивается, как тяжелое. Место трагедии оцеплено.

источник kp.ru
Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФС77-80505 от 15 марта 2021 г.
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР — НОСОВА ОЛЕСЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА.
ШЕФ-РЕДАКТОР САЙТА - КАНСКИЙ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ.
АВТОР СОВРЕМЕННОЙ ВЕРСИИ ИЗДАНИЯ — СУНГОРКИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ.
Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
АО "ИД "Комсомольская правда". ИНН: 7714037217 ОГРН: 1027739295781 127015, Москва, Новодмитровская д. 2Б, Тел. +7 (495) 777-02-82.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Приобретение авторских прав и связь с редакцией: kp@kp.ru