02 мар.2018
Звезды

Помолодевшая София Ротару показала роскошный загар

70-летняя певица радует поклонников все новыми снимками с отдыха на Мальдивах

Поклонники считают, что Ротару помолодела, и этот роскошный загар ей к лицуФото: Личная страница героя публикации в соцсети

Нет ни одной артистки на постсоветском пространстве, которая бы так отменно выглядела. Софии Ротару 70 лет, но в это невозможно поверить. Артистка, которую любят миллионы поклонников, не устает удивлять своей моложавостью. София Михайловна продолжает отдыхать Мальдивах. Очередной снимок певицы заставил ее фанатов рассыпаться в комплиментах.

С Аурикой всегда весело! Фото:

Поклонники считают, что Ротару помолодела, и этот роскошный загар ей к лицу. Как ей это удается? Без генетики тут не обойтись, у Ротару вся семья красивая. Взять ее младшую сестру Аурику, она тоже певица.

Начните день с улыбки и пусть хорошее настроение не покидает Вас! Фото:

И без ухода за собой добиться такого результата невозможно. София Михайловна в первую очередь правильно питается и не забывает про регулярные физические нагрузки. Проходит сеансы массажа, плавает, занимается на тренажерах. Ходят слухи, что артистка использует стволовые клетки. Есть у певицы особые средства для ухода за собой, к примеру, шампунь на основе икры.

Ну а самый главный секрет ее красоты — умение радоваться жизни.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

София Ротару с сестрой заплатили за отпуск на Мальдивах больше двух миллионов рублей

Несмотря на свои 70 лет София Ротару очень много гастролирует, дает выступления на сборных концертах и корпоративах, и только ее коллеги-артисты могут сказать, какой это адский труд. Поэтому и отдых после такого насыщенного графика должен быть только на райских островах. Вот их-то звезда советского эстрады и ее сестра Аурика выбрали для отпуска. Причем, на Мальдивы сестры Ротару улетели сразу на месяц и пока, судя по игривому настроению обеих, еще не собираются возвращаться обратно. Тем более, что София и Аурика выбрали лакшери отель, в котором все создано для того, чтобы расслабиться и забыть о заботах и проблемах (подробности)

источник kp.ru
Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФС77-80505 от 15 марта 2021 г.
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР — НОСОВА ОЛЕСЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА.
ШЕФ-РЕДАКТОР САЙТА - КАНСКИЙ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ.
АВТОР СОВРЕМЕННОЙ ВЕРСИИ ИЗДАНИЯ — СУНГОРКИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ.
Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
АО "ИД "Комсомольская правда". ИНН: 7714037217 ОГРН: 1027739295781 127015, Москва, Новодмитровская д. 2Б, Тел. +7 (495) 777-02-82.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Приобретение авторских прав и связь с редакцией: kp@kp.ru