05 янв.2018
Звезды

«Я бухал и работал»: потерявший сестру и друга Андрей Григорьев- Аполлонов искал утешение в алкоголе

Солист "Иванушек International" рассказал, что ушедший год оказался для него очень тяжелым

Григорьев-Аполлонов не скрывает, что уходил в запойФото: Михаил ФРОЛОВ

2017 год стал очень непростым годом для солиста группы «Иванушек International» Андрея Григорьева-Аполлонова. В июне не стало близкого друга и коллеги Олега Яковлева, а спустя месяц скоропостижно скончалась родная сестра звезды – Юлия Григорьева- Аполлонова, с которой артист был очень близок. Родственница умерла в Сочи из-за острого приступа астмы и к этой внезапной смерти певец не был готов. Две такие потери выбили артиста из колеи, он не общался с публикой, не давал интервью, замкнулся. Отрабатывал концерт и запирался у себя в номере. В Москве сразу же после выступления ехал домой. И только сейчас он признался, что утешал его в тот период только алкоголь и много работы. Григорьев-Аполлонов не скрывает, что уходил в запой.

«Год у меня был просто отстойным, чрезвычайно трагическим. После всех этих событий я бухал и работал. Творчество стало моей единственной радостью», — признался певец.

Несмотря на собственное подавленное состояние, Андрей старался помогать близким людям и поддерживать их, ведь они оказались в аналогичной ситуации. Рыжий из «Иванушек» и сейчас общается с мужем погибшей сестры, который до сих пор не может смириться с трагедией, и с гражданской женой Олега Яковлева. Андрей помогает девушке финансово. «Помогаю ей не только материально, но и психологически. Я так поступаю со всеми близкими и родными людьми. Завтра мы встречаемся с Сашей, и она мне выплачется в плечо», — рассказал артист в интервью порталу «Собеседник».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Андрей Григорьев-Апполонов о смерти сестры в Сочи: Моя жизнь наполовину остановилась

- Меня не было практически две недели, потому что у меня случилось горе. Умерла моя любимая сестричка, - говорит с горечью в голосе Андрей Григорьев-Апполонов. - К огромному сожалению, моя жизнь наполовину остановилась. Мне реально фигово. Многие, наверное из вас теряли родных и близких, и я вот уже на протяжении двух недель не могу прийти в себя. Но, как мне говорят все мои друзья, жизнь продолжается. В моем сердце моя Юля. (подробности)

источник kp.ru
Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФС77-80505 от 15 марта 2021 г.
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР — НОСОВА ОЛЕСЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА.
ШЕФ-РЕДАКТОР САЙТА - КАНСКИЙ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ.
АВТОР СОВРЕМЕННОЙ ВЕРСИИ ИЗДАНИЯ — СУНГОРКИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ.
Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
АО "ИД "Комсомольская правда". ИНН: 7714037217 ОГРН: 1027739295781 127015, Москва, Новодмитровская д. 2Б, Тел. +7 (495) 777-02-82.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Приобретение авторских прав и связь с редакцией: kp@kp.ru