30 нояб.2017
Звезды

Бузовой и не снилось: Instagram назвал звезд с рекордным числом подписчиков

Ольга, впрочем, по просмотрам Stories обогнала саму Кардашьян

Ольга Бузова может похвастаться 11 миллионами подписчиков в instagram.Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

Наверное, самое популярное фото-приложение в мире решило подсчитать, кто из пользователей наиболее популярен и имеет самое большое число последователей. И нет, на первом месте не Кардашьян и не Бейонсе.

Рекорд подписчиков в Instagram побила Селена Гомес. У 25-летней певицы и актрисы 130 миллионов фолловеров!

when your lyrics are on the bottle #adФото:

Надо понимать, как это много. Учитывая, что все хотят быть такими же популярными и выкладывают тонны фото. Вот статистика. За четыре года число загруженных фотографий в приложении увеличилось со 100 миллионов до 40 миллиардов фотографий! И это данные двухлетней давности. Если говорить о том, сколько всего людей зарегистрировалось в Instagram, то цифры сумасшедшие - 800 миллионов!

И только представьте себе, что 1/6 всех аккаунтов в мире подписаны на одну прекрасную американскую девушку.

Кстати, это фото Селены Гомес, сделанное после операции по пересадке почки, которую для нее пожертвовала подруга, стало третьим по популярности в сети за год.

I m very aware some of my fans had noticed I was laying low for part of the summer and questioning why I wasn t promoting my new music, which I was extremely proud of. Фото:

Почти все в первой пятерке — американские звезды, за исключением обладателя второго места. Знаменитый 32-летний португальский спортсмен Криштиану Роналду набрал 115 миллионов фанатов в соцсети.

1Фото:

Чуть-чуть от лучшего в мире футболиста отстала Ариана Гранде, 24-летняя певица из США. У нее 115 миллионов подписчиков.

btw i (it's grey)Фото:

На четвертое место спустилась прежняя фаворитка соцсети Бейонсе. У темнокожей 36-летней американской певицы 108 фолловеров в Instagram.

Sir Carter and Rumi 1 month today. Фото:

И замыкает рейтинг вездесущая Ким Кардашьян со 104 миллионами поклонников в соцсети.

Ultralight Beams powders & gloss duo for $32 or the whole collection for $160 is launching at 12pm PST this Friday Dec 1st exclusively at kkwbeauty.comФото:

Кто в топе в российском сегменте, кажется, догадаться не сложно. Нет, не Тимати. Это Бузова. Ольга уже давно популярнее самой Мадонны в этом микроблоге.

У меня уже целая коллекция купальников от @swimwear_secret Купальники просто находка Почему рекомендую брать купальники только в @swimwear_secret ??? 1 Качество на высоте 2 Фиксированная цена одна на всё 3 Низкая цена 4 Ассортимент просто зашкаливает 5 одни из лидеров в России Если Вы еще не стали клиентом @swimwear_secret, самое время оформить заказ !!!Фото:

Однако 11 миллионов подписчиков ведущей «Дом-2», разумеется, ничто по сравнению с сотней миллионов у Гомес. Ведущей-модели-певице даже не снились такие цифры.

Впрочем, Бузова умудрилась обогнать королеву Instagram Ким Кардашьян. Разумеется, не по числу фанатов. Вряд ли слава Ольги выйдет за пределы нашей родины. Зато с недавнего времени певицу смотрят активнее в Instagram-Stories (фото и короткие видео проведенного дня, которые автоматически удаляются из сети через сутки), чем обладательницу самых пышных в мире ягодиц.

Но стоит заметить, что вопрос Instagram-зависимость поднимался неоднократно. В Британии даже провели исследования среди молодежи от 14 до 24 лет. Тесты для оценки зависимости между пользованием разными социальными сетями и возникновению тревоги, депрессии, одиночества и даже травли показали, что худшее воздействие на психическое здоровье молодежи оказывает именно Instagram. Хотя представители этой платформы в ответ на исследования заявили, что их соцсеть — безопасное и благоприятное место для молодежи.

источник kp.ru
Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФС77-80505 от 15 марта 2021 г.
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР — НОСОВА ОЛЕСЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА.
ШЕФ-РЕДАКТОР САЙТА - КАНСКИЙ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ.
АВТОР СОВРЕМЕННОЙ ВЕРСИИ ИЗДАНИЯ — СУНГОРКИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ.
Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
АО "ИД "Комсомольская правда". ИНН: 7714037217 ОГРН: 1027739295781 127015, Москва, Новодмитровская д. 2Б, Тел. +7 (495) 777-02-82.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Приобретение авторских прав и связь с редакцией: kp@kp.ru