25 нояб.2017
Звезды

Алла Пугачева вышла к журналистам без грима

Певица рассказала, почему решила обвенчаться

Алла Пугачева после венчания: в скромном платочке и без косметики. Фото: Телеканал НТВ

У церкви в скромном платочке, без косметики и привычного эстрадного блеска Алла Пугачева даёт интервью программе «Ты не поверишь» на тему семейного счастья:

«Я решила обвенчаться ради детей, ради мужа, который в первый раз венчался! А вообще - браки совершаются на небесах!» - уверена Примадонна.

Напомним: 68-летняя Алла Пугачева и 41-летний Максим Галкин обвенчались после 6 лет официального брака в подмосковном храме.

Алла Пугачева рассказала журналистом, что решила обвенчаться с мужем ради детей. Фото: Телеканал НТВ

Галкин утверждает, что Алла Пугачева перед таинством получила разрешение на второй церковный брак (в 1994 году певица венчалась с Филиппом Киркоровым). Максим тоже подготовился к церемонии - год назад крестился в столичном храме.

Кстати, Галкина и Пугачеву обвенчали в Михаило-Архангельский храме, в селе Бушарино.

Этот домашний храм был построен другом семьи АБ - экс-мэром Звенигорода, а ныне - Первым заместителем Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Леонидом Ставицким (супруга политика Мила является крестной мамой Лизы Галкиной и держала венец над головой Пугачевой во время недавнего венчания артистки -Ред.).

Галкина и Пугачеву обвенчали в Михаило-Архангельский храме, в селе Бушарино

Судя по сайту церкви, Аллу Пугачеву и Максима Галкина обвенчал молодой священник, настоятель храма - 34-летний Дмитрий Николаевич Рябчиков. Поскольку супруга Леонида Ставицкого дизайнер, она украсила церковь свежими цветами. Ранее Мила Ставицкая помогала Пугачевой с дизайном некоторых комнат в замке в деревне Грязь, с декором школы талантов АБ и с дизайном новой квартиры племянника певицы.

Снова жена: Алла Пугачева обвенчалась с Максим Галкиным

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Венчание Аллы Пугачевой и Максима Галкина: Снова жена

На таинстве венчания Аллы Пугачевой и Максима Галкина присутствовали дети пары (подробности)

КСТАТИ

Пугачевой разрешили венчаться во второй раз

«Разве по церковным правилам это позволено?» - этот вопрос у читателей «КП» звучал даже чаще, чем пожелания счастья супругам. Отвечаем (подробности)

источник kp.ru
Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФС77-80505 от 15 марта 2021 г.
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР — НОСОВА ОЛЕСЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА.
ШЕФ-РЕДАКТОР САЙТА - КАНСКИЙ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ.
АВТОР СОВРЕМЕННОЙ ВЕРСИИ ИЗДАНИЯ — СУНГОРКИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ.
Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
АО "ИД "Комсомольская правда". ИНН: 7714037217 ОГРН: 1027739295781 127015, Москва, Новодмитровская д. 2Б, Тел. +7 (495) 777-02-82.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Приобретение авторских прав и связь с редакцией: kp@kp.ru