06 окт.2017
Звезды

Известный сексолог подарил Диане Шурыгиной на свадьбу провокационное белье за 90 тысяч рублей

Коуч посоветовал Шурыгиной начинать семейную жизнь "красиво" [видео]

Свадьба Дианы Шурыгиной состоялась вчера в Москве.Фото: Instagram.com

В минувший четверг скандальная звезда ток-шоу «Пусть говорят» 18-летняя Диана Шурыгина стала женой 29-летнего телеоператора Первого канала Андрея Шлягина. Свадьба пела и плясала в ресторане в районе Южное Бутово.

Как уже писала «КП», на свадьбу Шурыгина позвала и своего сексолога Павла Ракова, тренинг которого посетила накануне торжества.

Новая коллекция бренда «Agent Provocateur» стоимостью в 90 тысяч рублей - отличный подарок!Фото: Instagram.com

Коуч пришел на свадьбу не с пустыми руками. Раков вручил невесте роскошный комплект эротичного нижнего белья, посоветовав надеть его в первую брачную ночь. Мол, в семейную жизнь нужно входить «красиво».

- Это невероятно счастливый день,-обратился к Шурыгиной сексолог Раков. – И этот день должен запомниться на всю жизнь. А вспоминать Дианочка будет своё первое свадебное платье и свою первую брачную ночь. Поэтому я приготовил для такого случая специальное нижнее бельё. Чтобы этот день запомнился навсегда. И я хочу, чтобы она сохранила эти свадебные принадлежности надолго для того, чтобы через 20 лет, на фарфоровой свадьбе мы вновь все собрались и Диана могла вновь в влезть в это нижнее белье.

Именно так выглядит комплект белья который подарили Диане. Фото: agentprovocateur.ru

Как рассказали нам гости вечеринки, Раков прикупил для Шурыгиной нижнее бельё из новой коллекции бренда «Agent Provocateur», стоимостью в 90 тысяч рублей.

Судя по тому, как жених крепко пожал руку дарителя, презентом все остались довольны.

Сексолог Павел Раков вручил Шурыгиной белье для первой брачной ночи

МЕЖДУ ТЕМ

Какая свадьба без драки: жених Дианы "на донышке" накинулся с кулаками на шоумена

Свадьба звезды шоу «Пусть говорят» Дианы Шурыгиной и ее избранника, оператора Первого канала Андрея Шлягина, отгремела в ресторане в районе Южное Бутово. К слову, средний чек в этом кафе - около тысячи рублей на человека.

Напомним: с 29-летним телеоператором 18-летняя Шурыгина познакомилась на съемках (подробности)

КСТАТИ

Накануне свадьбы 18-летняя Диана Шурыгина посетила известного сексолога

Скандально известная Диана Шурыгина в ближайший четверг станет женой 29-летнего оператора Первого канала Андрея Шлягина. Накануне торжества 18-летняя звезда ток-шоу посетила тренинг известного сексолога, психолога и писателя Павла Ракова. Действо (по-другому это шоу сложно назвать) прошло в минувшие выходные в «Лужниках», в ГЦКЗ «Россия». В субботу к 9 утра (тренинг закончился в начале 10 вечера) к «Лужникам» подтянулись около 4 тысяч дам (подробности)

В ТЕМУ

Кто такая Диана Шурыгина “на донышке”: как 17-летняя девушка из провинции стала интернет-мемом

Почему все обсуждают Диану Шурыгину? Родственники и друзья Семенова, а следом - и многочисленные сочувствующие из Интернета, считают, что Диана всю эту историю выдумала и посадила парня ни за что. Девушка получает в соцсетях тысячи злых писем и угроз. В Сети есть несколько крупных сообществ, выступающих против Шурыгиной. Вскоре эта история из интернета перенеслась в эфир федерального канала. (подробности)

источник kp.ru
Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФС77-80505 от 15 марта 2021 г.
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР — НОСОВА ОЛЕСЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА.
ШЕФ-РЕДАКТОР САЙТА - КАНСКИЙ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ.
АВТОР СОВРЕМЕННОЙ ВЕРСИИ ИЗДАНИЯ — СУНГОРКИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ.
Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
АО "ИД "Комсомольская правда". ИНН: 7714037217 ОГРН: 1027739295781 127015, Москва, Новодмитровская д. 2Б, Тел. +7 (495) 777-02-82.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Приобретение авторских прав и связь с редакцией: kp@kp.ru