07 авг.2017
Звезды

Андрей Григорьев-Апполонов о смерти сестры в Сочи: Моя жизнь наполовину остановилась

Рыжий из «Иванушек» наконец вышел на связь с поклонниками [видео]

Евгения СОРОКА
Ребят,такая вот фигня. Наполовину мёртв. Слова с трудом. Моя Юленька.(((

Андрей Григорьев-Апполонов с трудом переживает утрату. Фото: facebook.com/andrey.grigoryevappolonov

Со дня смерти старшей сестры Андрея Григорьева-Апполонова Юлии прошло чуть больше двух недель. 51-летнюю Юлию Григорьеву-Апполонову нашли мертвой в собственной квартире в Сочи. Через несколько дней после трагической новости стало известно, что Юлия скончалась из-за приступа астмы. Версию об убийстве правоохранители тут же отмели - в момент гибели женщина была в квартире одна, двери не были вскрыты.

Для многих эта новость стала неожиданностью. Тяжелее всего переживает смерть Юлии ее старший брат Андрей Григорьев-Апполонов. Певец не разговаривал с прессой, ничего не писал в своих соцсетях.

Юлия Григорьева-Апполонова. Фото: instagram.com/andreyallright

И вот спустя время, певец все-таки записал видеообращение, в котором поделился переживаниями о случившемся.

- Меня не было практически две недели, потому что у меня случилось горе. Умерла моя любимая сестричка, - говорит с горечью в голосе Андрей Григорьев-Апполонов. - К огромному сожалению, моя жизнь наполовину остановилась. Мне реально фигово. Многие, наверное из вас теряли родных и близких, и я вот уже на протяжении двух недель не могу прийти в себя. Но, как мне говорят все мои друзья, жизнь продолжается. В моем сердце моя Юля.

Григорьев-Апполонов уточнил, что продолжает гастролировать. По словам артиста, только на концертах ему удается хоть немного отвлечься от переживаний.

Юные Юля и Андрей с отцом Генрихом.Фото:

Поговорить лично с певцом «Комсомольской правде» - Кубань» не удалось, однако на связь вышла его сводная сестра Ольга.

- Знаете, она была чудесным человеком. Никогда и никому в помощи не отказывала, всегда была отзывчивой. Вы бы видели, сколько человек пришли с ней проститься! Заботилась она обо всех, но только не о себе, - с горечью в голосе говорит Ольга. - Юля страдала астмой. В последнее время тяжело ей было, она часто кашляла, задыхалась, при этом продолжала курить. Вот ее и убили сигареты! От этой привычки надо было избавляться. Я, Андрей, ее муж, постоянно об этом говорили. Но, видимо, мало. До сих пор корю себя за это.

Ольга Григорьева-Апполонова приехала поддержать сводного брата из СаратоваФото:

Со своей проблемой Юлия не хотела обращаться и к врачу. В молодые годы женщина сама была медиком в сочинском военкомате. С тех пор ходить в поликлинику не любила - прием откладывала на самый крайний случай.

Краснодарская ясновидящая Маргарита Бахтиярова уверена, что на семью наложили порчу. Но сами Григорьевы-Апполоновы в это не верят.

- Чушь это все, не признаем мы экстрасенсов. За помощью к Богу обращаемся, в церковь ходим, - говорит сводная сестра рыжего из «Иванушек». - Да и при чем здесь порча? Олега мы все любили, хороший тоже был человек, но, чего говорить, сам запустил свое здоровье. Не ходил к врачам, как и Юля. Так что ерунда это все. Не сберегли мы их, конечно, обидно очень. До сих пор не удаляю Юлин номер из телефона, верю, что она мне позвонит.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Сочи сестра рыжего из «Иванушек» вышла замуж

Накануне в ЗАГСе Центрального района города-курорта появилась еще одна семья. Здесь расписался Андрей Григорьев-Аполлонов... Правда, не тот, что из группы «Иванушки International». Дело в том, что тезка знаменитого певца Андрей Бурдуков женился на его родной 50-летней сестре Юлии. Супруг уже давно стал членом семьи (читайте далее)

источник kp.ru
Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФС77-80505 от 15 марта 2021 г.
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР — НОСОВА ОЛЕСЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА.
ШЕФ-РЕДАКТОР САЙТА - КАНСКИЙ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ.
АВТОР СОВРЕМЕННОЙ ВЕРСИИ ИЗДАНИЯ — СУНГОРКИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ.
Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Краснодарский филиал АО «Издательский дом «Комсомольская правда», 350000, Краснодар, ул. Октябрьская, 72. Многоканальный телефон - 8 (861) 992-7-992; секретарь - доб. 102.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Приобретение авторских прав и связь с редакцией: kp@kp.ru