29 июля2017
Звезды

Алла Пугачева ради "Жары" поборола аэрофобию

Примадонна прилетела в Баку на музыкальный фестиваль [видео]

Алла Пугачева не летала много летФото: Евгения ГУСЕВА

На творческий вечер Аллы Пугачевой на фестиваль "Жара" прилетели близкие актрисы и певицы: Максим Галкин, Кристина Орбакайте, Филипп Киркоров.

Семья летела в одном самолёте.

- Ради "Жары" я даже села в самолёт, хотя не летаю уже много лет, - призналась певица.

Ради "Жары" Алла Борисовна сделала исключениеФото: Евгения ГУСЕВА

Напомним: в одном из интервью Алла Борисовна рассказала историю, мол, боится летать на самолетах, поэтому когда звезда все же по необходимости попадает на борт, говорит про себя: пока не напишу книгу (мемуары), ты меня, Господи, не трогай.

Путешествие звёздной семьи не обошлось без приключений.

- Приехав в аэропорт Алла Борисовна обнаружила, что забыла дома паспорт. Поэтому в Баку Пугачева и ее близкие прилетели позже, чем планировали, - рассказал "КП" источник в московском аэропорту.

Алла Пугачева прилетела в Баку вместе с семьейФото: Евгения ГУСЕВА

В Баку царит нешуточная жара. В тени около 35 градусов. Поэтому на репетиции Алла Пугачева спасалась с помощью вентилятора, похожего на чехол для телефона.

На репетицию приехал и Максим Галкин. Артист два дня будет вести вместе с Яной Чуриковой музыкальный фестиваль "Жара".

Алла Пугачева прилетела в Баку на музыкальный фестиваль "Жара"

КСТАТИ

Звёздная дорожка фестиваля Жара-2017: Парад декольте бывшей невесты Баскова, Ани Лорак и Насти Каменских

На красной дорожке и за кулисами музыкального фестиваля "Жара" звёздные красотки, как всегда, похвастались новыми вечерними платьями и украшениями. Кто на этот раз стал примой звездной дорожки, а кому нужно срочно переодеться (сменить причёску, цвет волос или просто уволить имиджмейкера)? Мы рассмотрели наряды знаменитых див вместе с модным экспертом - фэшн-блогером Дарьей Овечкиной (подробности)

источник kp.ru
Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФС77-80505 от 15 марта 2021 г.
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР — НОСОВА ОЛЕСЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА.
ШЕФ-РЕДАКТОР САЙТА - КАНСКИЙ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ.
АВТОР СОВРЕМЕННОЙ ВЕРСИИ ИЗДАНИЯ — СУНГОРКИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ.
Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
АО "ИД "Комсомольская правда". ИНН: 7714037217 ОГРН: 1027739295781 127015, Москва, Новодмитровская д. 2Б, Тел. +7 (495) 777-02-82.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Приобретение авторских прав и связь с редакцией: kp@kp.ru