12 июля2017
Звезды

Новый имидж Аллы Пугачевой обошелся более чем в 1 млн рублей

Алла Борисовна второй год подряд проводит отпуск в Юрмале. И у Аллы Пугачевой новый имидж.

Алла Борисовна изменила свой стиль. Меньше черного, стильная кепочка. Фото: PR foto

Как и в прошлом году, «женщина, которая поет» уехала вместе со своими трехлетними двойняшками Гарри и Лизой и мужем Максимом Галкиным на лето в Латвию. В Юрмале певица вновь арендовала виллу «Марта». Снять на месяц этот элитный комплекс можно за 100 тысяч евро. Но владелец виллы банкир Виктор Красовицкий - давний знакомый Пугачевой, поэтому певица получила весомую скидку.

Кстати, в прошлом году вилла «Марта» была выставлена на продажу за 15 миллионов евро. Однако пока, вероятно, из-за внушительной цены покупателя не нашлось.

Пережила сердечный приступ

Между тем отпуск Аллы Борисовны поначалу оказался под угрозой срыва.

- У мамы был сердечный приступ. Врач прилетел из Лондона, чтобы ее продиагностировать, - рассказала «КП» певица и актриса Кристина Орбакайте. -

И только колье за 10 тысяч долларов на ней осталось прежним. Фото: Maris Lazdans

Решили, что поставят маме еще один стент - в НИИ имени Вишневского.

К счастью, оперативного вмешательства удалось избежать. И после обследования АБ собрала вещи и уехала в Латвию.

Юрмальский климат пошел Алле Борисовне на пользу. По свежим фотографиям звезды видно, что Пугачева постройнела.

- Мне в Израиле подобрали очень хорошие таблетки и вылечили диабет. Вот я и сдулась. Стимул у меня есть - любимый муж, дети. Мне хочется, чтобы дети видели моложавую маму, а не бабушку, - объяснила недавно причину своей стройности Алла Пугачева.

Новый имидж Аллы Пугчевой. Готичный стиль позади

Изучив фото звезды с отдыха в Юрмале и прошлогодние кадры из Прибалтики, наш модный эксперт дизайнер Влад Торхов сделал вывод: Алла Пугачева кардинально изменила имидж. И только колье на Примадонне осталось прежним. Это украшение из 18-каратного белого золота за 10 тысяч долларов (около 650 тысяч рублей. - Ред.) от Стивена Вебстера артистка надевала в прошлом году в Риге.

- Правда, к новому наряду колье надо было выбирать подлиннее, а лучше вообще не надевать, - отмечает Влад Торхов. - Слишком шикарное, выбивается из этого ансамбля. Готичный стиль позади, здравствуй, элегантная повседневность.

Дизайнер Влад Торхов.Фото: Личный архив

Так что же надела Пугачева на концерт пианиста Дениса Мацуева?

Удлиненный жакет (см. фото), он же плащ-пиджак, с металлизированными лацканами от личного стилиста Примадонны Алишера.

- Очень похоже на Brunello Cucinelli, - объясняет Влад Торхов. - Примерная стоимость такого жакета €2000 - 3000.

Бейсболка (подобная мужская кашемировая кепка Loro Pianа в столичных бутиках стоит 30 тысяч рублей), сумка через плечо (обычная котомка, видимо, купленная на юрмальском рынке или в местных магазинах), палантин Burberry (примерная стоимость - около 35 тысяч рублей). Больше похоже, что Алла Борисовна собиралась посетить скачки, чем светское мероприятие.

Пугачева выбирает зауженные джинсы-дудочки, чтобы подчеркнуть стройность своих ног. Трендовые тонкие браслеты-цепочки на запястьях из белого золота с бриллиантами в Москве стоят около 120 тысяч рублей.

Примадонна перед концертом Дениса Мацуева. Рядом с А. Б. - Игорь Николаев и Леонид Ярмольник.

И на эти метаморфозы певица, по подсчетам Торхова, потратила более миллиона рублей.

В целом пребывание в Прибалтике идет Примадонне на пользу. Свежесть на лице, с новой стрижкой волосы кажутся гуще, кардинальные перемены в имидже - звезда словно помолодела.

источник kp.ru
Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФС77-80505 от 15 марта 2021 г.
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР — НОСОВА ОЛЕСЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА.
ШЕФ-РЕДАКТОР САЙТА - КАНСКИЙ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ.
АВТОР СОВРЕМЕННОЙ ВЕРСИИ ИЗДАНИЯ — СУНГОРКИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ.
Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
АО "ИД "Комсомольская правда". ИНН: 7714037217 ОГРН: 1027739295781 127015, Москва, Новодмитровская д. 2Б, Тел. +7 (495) 777-02-82.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Приобретение авторских прав и связь с редакцией: kp@kp.ru