22 мая2017
Звезды

71-летняя Шер спела в «голом» наряде на премии Billboard Music Awards

Певица бьет все рекорды молодости и потрясающе выглядит на восьмом десятке [ фото]

Шер вышла на сцену в откровенном наряде.Фото: REUTERS

Шер стала главной звездой прошедшей в Лос-Аджелесе музыкальной премии Billboard Music Awards: певица вышла на сцену в таком откровенном наряде, что зрители просто потеряли дар речи. Недавно артистка отметила 71-летие — но кого интересуют цифры в паспорте, если женщина по-прежнему молода душой и телом! Шер исполнила две композиции, первую из них — свой хит « Believe» она спела в полупрозрачном наряде телесного цвета, украшенном многочисленными стразами.

Певица вышла на сцену в таком откровенном наряде, что зрители просто потеряли дар речи.Фото: REUTERS

Издалека казалось, что звезда вышла на сцену абсолютно обнаженной, прикрываясь лишь россыпью блестящих кристаллов. Но если присмотреться, заметно, что на самом деле на Шер телесный купальник — хоть и очень смелого фасона: чего только стоит сердечко на груди. Образ дополнил cветлый парик с розовыми кончиками.

Издалека казалось, что звезда вышла на сцену абсолютно обнаженной, прикрываясь лишь россыпью блестящих кристаллов.Фото: REUTERS

Вторую композицию - «If I Could Turn Back Time» Шер исполнила уже в другом наряде. Певица переоделась в прозрачный черный облегающий комбинезон, поверх которого она накинула кожаную куртку. Артистка снова использовала парик, на этот раз — из густых черных и кудрявых волос.

Певица переоделась в прозрачный черный облегающий комбинезон.Фото: REUTERS

На церемонии Шер присудили премию в номинации «Icon Award» («Икона»). Статуэтку исполнительнице вручила ее коллега по шоу-бизнесу Гвен Стефани. Примечательно, что в зале за триумфом мамы наблюдал ее сын Чез Боно — долгое время ходили слухи, что у Шер и ее 48-летнего наследника натянутые отношения, и они якобы даже не общаются. Дело в том, что при рождении сына артистки звали Честити Боно, и вообще-то она была девочкой. Сменить пол Честити решилась несколько лет назад. А вместе с полом поменяла и имя. Шер долго не могла смириться с тем, что ее лапочка-дочка теперь - мужчина. Но со временем сумела наладить отношения с Чезом.

Статуэтку исполнительнице вручила ее коллега по шоу-бизнесу Гвен Стефани.Фото: REUTERS

Шер уже давно объявила о завершении карьеры и наслаждается заслуженным отдыхом. Но в те редкие моменты, когда она все же выходит в свет или выступает, поклонники певицы в очередной раз убеждаются: то ли она нашла рецепт эликсира молодости, то ли гены и пластика делают свое благотворное дело и помогают ей выглядеть гораздо моложе своих лет. Шер – лидер среди голливудских звезд по количеству пластических операций. Певица не раз делала круговую подтяжку лица, пластику век, меняла силиконовые импланты в груди. В последние годы исполнительница остепенилась и перестала ложиться под нож хирурга так часто, как раньше.

Шер – лидер среди голливудских звезд по количеству пластических операций.Фото: REUTERS

Настоящее имя Шер – Шерилин Саркисян, ее отец Джон (Карапет) Саркисян – выходец из Армении, работал дальнобойщиком. В шоу-бизнес юная Шерилин попала благодаря матери, актрисе Джорджии Холт.

источник kp.ru
Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФС77-80505 от 15 марта 2021 г.
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР — НОСОВА ОЛЕСЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА.
ШЕФ-РЕДАКТОР САЙТА - КАНСКИЙ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ.
АВТОР СОВРЕМЕННОЙ ВЕРСИИ ИЗДАНИЯ — СУНГОРКИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ.
Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
АО "ИД "Комсомольская правда". ИНН: 7714037217 ОГРН: 1027739295781 127015, Москва, Новодмитровская д. 2Б, Тел. +7 (495) 777-02-82.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Приобретение авторских прав и связь с редакцией: kp@kp.ru