30 нояб.2016
Общество

В Сети обсуждают снимки голой жены Гитлера

«КП» попросила эксперта прокомментировать - действительно ли на скандальных фото обнажённая Ева Браун

Появились снимки обнаженной пассии Адольфа Гитлера - Евы Браун. ФОТО GLOBAL LOOK PRESS + BILD.de

Чердаки Германии вновь преподнесли миру сюрприз. Там нашли коробку, в которой оказались фотоснимки голой женщины. Находку продали коллекционеру из Зальцбурга, который обратил внимание на белые туфельки, в которых позирует немка. Они оказались точь-в точь такими, как на снимках у Евы Браун.

Ева Браун и Адольф Гитлер.Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Старинные карточки были опубликованы в немецком таблоиде "Бильд". Эксперты в материалах говорят, что обнаженная женщина на снимках - с большой вероятностью супруга лидера Третьего рейха Адольфа Гитлера.

Уникальные снимки были опубликованы в немецком таблоиде "Бильд". ФОТО BILD.de

На опубликованных фотокарточках некая обнаженная блондинка отдыхает на берегу альпийского озера. ФОТО BILD.de

На снимках эффектная блондинка загорает с поднятыми руками, на берегу альпийского озера. Она действительно похожа на спутницу фюрера. А вот она наклоняется к воде, еще в лодке...

На обороте одной из фотографий написано: “на уединенном пляже на берегу озера Вольфганг. Август 1943 года”.

- Могу дать 99 процентов, что это не Ева Браун, - заявил "Комсомолке" доктор исторических наук, представитель Германского исторического института в Москве, и автор сборника "Неизвестный Гитлер" Маттиас Уль. - Я бы еще мог поверить, если бы эти снимки были сделаны до 1936 года, когда у Адольфа и Евы был конфетно-букетный период в отношениях. Но в августе 1943 года им точно было уже не до подобных снимков. Вижу на фото обеспеченную немку, которая очень хорошо проводила время, а может даже делала снимки, чтобы отправить их своему любимому на фронт. Нравы тогда в Германии были свободными, а обнаженная натура на природе была обычным делом.

Напомним, союз Евы Браун и Адольфа Гитлера был не крепким (говорят, что у него было 11 любовниц), и не долгосрочным. Они познакомились в 1929 году, но стали встречаться в 1931-ом, сразу после гибели 23-летней беременной племянницы будущего фюрера.

29 апреля 1945 года Ева и Адольф приняли в бункере яд, после чего их тела сожгли.

КСТАТИ

Гитлер слыл законченным кокаинистом

В Германии открыли новые страницы из личной жизни главы Третьего рейха (подробности)

источник kp.ru
Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФС77-80505 от 15 марта 2021 г.
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР — НОСОВА ОЛЕСЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА.
ШЕФ-РЕДАКТОР САЙТА - КАНСКИЙ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ.
АВТОР СОВРЕМЕННОЙ ВЕРСИИ ИЗДАНИЯ — СУНГОРКИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ.
Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
АО "ИД "Комсомольская правда". ИНН: 7714037217 ОГРН: 1027739295781 127015, Москва, Новодмитровская д. 2Б, Тел. +7 (495) 777-02-82.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Приобретение авторских прав и связь с редакцией: kp@kp.ru