26 нояб.2016
Общество

Помешанная на пластике модель, сделавшая 100 операций, все еще недовольна своей внешностью

Пока Пикси Фокс планирует снова лечь под нож хирурга, ее семья боится, что она может умереть [фото]

В 2017 году Пикси планирует 10 новых операций. Фото: Инстаграм.

Пикси Фокс – одна из самых известных «жертв пластики»: гламурная модель сделала более ста операций, но по-прежнему недовольна своей внешностью. 26-летняя шведка (Пикси родом из Стокгольма) переехала в Северную Каролину (США) и зарабатывает на жизнь, танцуя у шеста в стрип-баре, снимаясь в ток-шоу и участвуя в фотосессиях для глянцевых журналов. Пару месяцев назад Пикси поставила рекорд, увеличив губы до невероятных размеров. Но она по-прежнему недовольна своей внешностью и собирается снова лечь под нож хирурга.

- Я вполне удовлетворена тем, как я выгляжу сейчас, но я четко представляю себе, как я могла бы выглядеть. Поэтому я буду продолжать идти к своей цели, - цитирует ее Daily Mail.

В 2017 году Пикси запланировала еще 10 операций, которые, как она надеется, доведут ее до идеала.

- Кроме того, я собираюсь еще туже затянуть корсет, чтобы побороться за мировой рекорд, - говорит она. – Хочу попасть в Книгу рекордов Гинесса как женщина с самой тонкой талией на планете.

А это - снимок после операции: Пикси увеличила губы до рекордных размеров. Фото: Инстаграм.

Работу над собой Пикси начала в 2009 году. Тогда она работала простым электриком и мечтала о большем. А для этого, решила девушка, ей необходимо изменить себя. Ради осиной талии Пикси удалила несколько ребер. Потом увеличила грудь, губы, подправила нос и скулы. Изменила форму ушей и даже цвет радужной оболочки глаз.

Девушка не может жить без специального корсета на талии – после удаления ребер ее внутренние органы стали слишком уязвимы, и им нужна защита. Но ей на это плевать: главное, она выглядит так, как всегда хотела. Ее кумир – мультипликационный персонаж Джессика Рэббит из фильма «Кто подставил кролика Роджера», и, чтобы быть похожей на анимационную красотку, Пикси прошла через все эти операции.

- Я преобразовала себя из человека в живую мультяшку, - заявляет Пикси на своем сайте. - Подписывайтесь на меня в соцсетях и следите за тем, как я меняюсь.

Слева - Пикси Фокс в 2009 году до всех своих пластических операций. Справа - после того, как она удалила себе несколько ребер ради, чтобы получить талию в 36 сантиметров. Фото: Инстаграм.

В последний раз Пикси легла под нож хирурга в октябре этого года. Она сделала липосакцию и закачала добытый из собственных боков жир в губы и в ягодицы. При том, что последние у нее и раньше были не маленькие, можно сделать вывод: Пикси стремится к знаменитым объемам Ким Кардашьян. А что до губ – то тут, похоже, у нее просто нет равных. Хирург закачал в них больше наполнителя, чем это принято.

Послеоперационным снимком Пикси поделилась в своем Инстаграме и рассказала о том, как прошла процедура:

- Пересадка жира: 500 кубических сантиметров в каждую ягодицу. А еще 10 «кубиков» в верхнюю губу и 8 – в нижнюю, - похвасталась блондинка. – Обычно в губы закачивают только 1-2 кубических сантиметра наполнителя. Так что можете представить себе, насколько мои губы теперь пухлые! Я вернулась в клинику, чтобы снять бандаж. Один день на реабилитацию – и я как огурчик.

Пока блондинка планирует новые операции, ее семья бьет тревогу: родные боятся, что организм Пикси может не выдержать такой нагрузки, и она умрет на операционном столе. Недавно девушка съездила в родную Швецию и навестила родных. Увидев, во что превратилась их дочь, родители ужаснулись. У Фокс строгая и очень консервативная семья, ее мать работает в судоходной кампании, сестра – выращивает на ферме лошадей. Сфотографировавшись вместе с Пикси в бикини в местном спа, ее сестра Ловиза продемонстрировала не менее завидную фигуру – и безо всякой пластики.

Find out what @pixeefox's family think of her plastic surgery addiction in our latest Hooked On The Look episode! Click the link in our bio for the full video. #PixeeFox #plasticsurgery #cosmeticsurgeryФото:

- Ей всего 26, что же с ней будет в 62? Все это меня пугает, - призналась журналистам мать Пикси Анна-Лена. – Прежде она была такой красавицей… Она и сейчас хорошенькая, но по-другому. Все это очень опасно. Вдруг ее тело скажет: «Стоп, хватит!» и она умрет?

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Страшно красивые: 10 самых нелепых результатов пластических операций

Люди, которые легли под нож хирурга, чтобы быть «не как все» [фото]

.

В наши дни поход к пластическому хирургу воспринимается как нечто вполне естественное - если человек хочет что-то подправить в своей внешности, то имеет на это полное право. Но находятся и те, кто превратил пластику в дело всей своей жизни. Эти люди не остановятся ни перед чем, чтобы приблизиться к своему идеалу. Они помешаны на внешности, и чтобы быть "не как все", тратят огромные суммы, терпят боль и не обращают внимания на насмешки окружающих (читать дальше).

источник kp.ru
Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФС77-80505 от 15 марта 2021 г.
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР — НОСОВА ОЛЕСЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА.
ШЕФ-РЕДАКТОР САЙТА - КАНСКИЙ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ.
АВТОР СОВРЕМЕННОЙ ВЕРСИИ ИЗДАНИЯ — СУНГОРКИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ.
Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
АО "ИД "Комсомольская правда". ИНН: 7714037217 ОГРН: 1027739295781 127015, Москва, Новодмитровская д. 2Б, Тел. +7 (495) 777-02-82.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Приобретение авторских прав и связь с редакцией: kp@kp.ru