05 нояб.2016
Звезды

Ольга Бузова впервые прокомментировала свой развод

И призналась, что спасается только работой

Ольга БузоваФото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Главная интрига, которую сейчас обсуждают поклонники Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова - они взяли паузу и не комментируют свое расставание из-за личных переживаний или молчат, решив сделать из несуществующего развода пиар? Но как бы то ни было, в любом случае тайм-аут затянулся, и говорят, что у футболиста "Локомотива" уже появилась другая. Видимо, устав от многочисленных вопросов на днях Бузова прервала молчала и призналась в том, как она себя чувствует.

«Работа спасает...» — откровенно заявила ведущая "Дом-2". Чтобы пережить семейную драму она с головой окунулась в работу. К слову, сейчас Бузова занята съемками в картине Кирилла Плетнева — «Жги». Рабочие дни теперь длятся у Ольги по 14 часов в сутки, благодаря чему у неё не остается времени на тоску и меланхолию. Но очевидцы заметили, что с утра, на съемочной площадке, Бузова выглядит печальной и заплаканной.

Кроме того, супруги отписались друг от друга в инстаграме и перестали посты друг друга. Исчез из полюбвишихся хештегов и самый главный: #моймоя. Кроме того, поклонники заметили, что и Ольга, и Дмитрий одновременно сняли обручальные кольца.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ольга Бузова перестала носить обручальное кольцо

Одна из самых эффектных светских пар Москвы больше не вместе: Ольга Бузова рассталась со своим мужем, футболистом Дмитрием Тарасовым. Супруги уже давно не появляются на публике, более того – по слухам, Ольга собрала чемоданы и съехала из уютного семейного гнездышка на съемную квартиру. Пара упорно не комментирует свои отношения, однако некоторые вещи говорят сами за себя (подробности)

источник kp.ru
Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФС77-80505 от 15 марта 2021 г.
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР — НОСОВА ОЛЕСЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА.
ШЕФ-РЕДАКТОР САЙТА - КАНСКИЙ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ.
АВТОР СОВРЕМЕННОЙ ВЕРСИИ ИЗДАНИЯ — СУНГОРКИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ.
Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
АО "ИД "Комсомольская правда". ИНН: 7714037217 ОГРН: 1027739295781 127015, Москва, Новодмитровская д. 2Б, Тел. +7 (495) 777-02-82.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Приобретение авторских прав и связь с редакцией: kp@kp.ru