19 авг.2016
Звезды

Николай Басков кардинально похудел ради клипа

Певец выложил в Сеть фото со съёмочной площадки нового ролика

Алена КОТОВА

Что касается нового клипа, то о нём на данный момент ничего неизвестно.Фото: Иван ВИСЛОВ

«Ни дня без съёмок. Новый клип», - подписал Басков свежее фото в своем Инстаграме.

Поклонники артиста сразу заметили, что Николай слегка изменился.

Ни дня без съёмок )) #новыйклипФото:

«Он похудел или мне кажется?» - задаются вопросом фанаты под фотографией в блоге звезды.

В одном из интервью «КП» Николай раскрыл секрет того, как он держит себя в форме в длительных перелётах и посоветовал этот метод всем читателям.

«Когда длительность авиапутешествия превышает три часа, обязательно двигайтесь. Я заметил, что, если просидишь часов восемь и только ешь, пьешь и спишь, на следующий день добавляешь килограмм, если не больше, - рассказывает артист, - Поэтому каждый час вставайте, прогуливайтесь по салону. Не стесняйтесь делать разминочные упражнения (в больших самолетах места для этого достаточно)».

Что касается нового клипа, то о нём на данный момент ничего неизвестно даже невесте Николая Баскова Софи Кальчевой, с которой мы связались. Девушка сказала, что комментарий по поводу клипа она дать не может. Мол, про новое видео своего жениха она ничего не знает. Остается догадываться под каким же тогда предлогом Николай отлучился из дома.

источник kp.ru
Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФС77-80505 от 15 марта 2021 г.
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР — НОСОВА ОЛЕСЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА.
ШЕФ-РЕДАКТОР САЙТА - КАНСКИЙ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ.
АВТОР СОВРЕМЕННОЙ ВЕРСИИ ИЗДАНИЯ — СУНГОРКИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ.
Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
АО "ИД "Комсомольская правда". ИНН: 7714037217 ОГРН: 1027739295781 127015, Москва, Новодмитровская д. 2Б, Тел. +7 (495) 777-02-82.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Приобретение авторских прав и связь с редакцией: kp@kp.ru