03 мар.2016
Звезды

Пляжные снимки Риз Уизерспун разочаровали ее поклонников

Голливудская блондинка сильно поправилась [фото]

Актриса отдыхает в Мексике. Фото: EAST NEWS.

Совсем недавно Риз Уизерспун блистала на красной дорожке «Оскара», а теперь, взяв отпуск, отправилась в Мексику. Звезда фильмов «Воды слонам» и «Блондинка в законе» отдыхает от трудов праведных на курорте Кабо Сан-Лукас. В этом месяце, 22 марта, Риз отметит 40-летний юбилей, и, видимо, в преддверии этого события актриса решила как следует отдохнуть.

Актриса появилась у бассейна в закрытом купальнике кораллового цвета. Фото: EAST NEWS.

За пляжным отдыхом голливудской блондинки наблюдали неугомонные папарацци. Стоило только актрисе появиться у бассейна в закрытом купальнике кораллового цвета, как те сразу навострили камеры. Между тем, фото Риз в раздетом виде сильно разочаровали ее поклонников: если на красной дорожке актриса выглядит достаточно стройной, то на пляже невозможно не заметить, что некогда миниатюрная «дюймовочка» (рост Уизерспун – 1 метр 56 сантиметров) набрала вес.

Фото Риз в раздетом виде сильно разочаровали ее поклонников. Фото: EAST NEWS.

Актриса явно набрала вес. Фото: EAST NEWS.

На красных дорожках звезда выглядит достаточно стройной. Фото: EAST NEWS.

Рис наслаждается отдыхом. Фото: EAST NEWS.

Сделав перерыв с ультрафиолетом, актриса позже вновь появилась на пляже – на этот раз в купальнике черного цвета с впечатляющим декольте. Но и он не спас ситуации: купальный костюм подчеркнул роскошный бюст звезды, а заодно – ее выпуклый животик и неидеальные ягодицы.

Актриса позже вновь появилась на пляже – на этот раз в купальнике черного цвета. Фото: EAST NEWS.

То, что актриса за последнее время набрала несколько килограммов, стало заметно еще во время «Оскара». Хотя темно-фиолетовое платье удачно скрадывало объем, западные таблоиды тут же выдвинули версию, что актриса снова беременна – в четвертый раз! Сама Риз эти слухи не комментирует.

Купальный костюм подчеркнул роскошный бюст звезды...

...а заодно – ее выпуклый животик... Фото: EAST NEWS.

Западные таблоиды предположили, что Риз поправилась из-за четвертой беременности. Фото: EAST NEWS.

Напомним, Риз Уизерспун имеет немало престижных наград и титулов. Прорывом для неё стала роль Элль Вудс в комедии "Блондинка в законе", принёсшая актрисе номинацию на премию "Золотой глобус". Широкое признание критиков Риз получила, сыграв Джун Картер, жену Джонни Кэша в фильме "Переступить черту". За эту роль актриса была удостоена многочисленных наград, включая премии "Оскар", "Золотой глобус" и BAFTA за лучшую женскую роль. В прошлом году Риз удостоилась «Оскара» за лучшую женскую роль в фильме «Дикая».

На красной дорожке Оскара Уизерспун выглядела великолепно, но было заметно, что она поправилась. Фото: EAST NEWS.

В 2011 году Риз вышла замуж за своего агента Джима Тота, с которым она встречалась год до их свадьбы. В этом браке 27 сентября 2012 года Уизерспун родила своего третьего ребёнка — сына Теннесси Джеймса Тота. Ранее актриса была замужем за актёром Райаном Филлиппом. В этом браке Уизерспун родила двоих детей — дочь Аву Элизабет и сына Дикона.

источник kp.ru
Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФС77-80505 от 15 марта 2021 г.
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР — НОСОВА ОЛЕСЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА.
ШЕФ-РЕДАКТОР САЙТА - КАНСКИЙ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ.
АВТОР СОВРЕМЕННОЙ ВЕРСИИ ИЗДАНИЯ — СУНГОРКИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ.
Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
АО "ИД "Комсомольская правда". ИНН: 7714037217 ОГРН: 1027739295781 127015, Москва, Новодмитровская д. 2Б, Тел. +7 (495) 777-02-82.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Приобретение авторских прав и связь с редакцией: kp@kp.ru