03 янв.2016
Звезды

Алла Пугачева впервые показала видео подросшей дочки

Примадонна открыла официальную страничку в Инстаграме [видео, фото]

В новогодние праздники Алла Борисовна, видимо, решила сделать подарок для своих поклонников. Пугачева открыла свою официальную страничку в Инстаграме.Фото: Евгения ГУСЕВА

Еще пару лет назад Алла Борисовна была равнодушна к соцсетям.

- Я ничего не понимаю в Интернете, - призналась в одном из интервью "КП" королева российской сцены Алла Пугачева.-Хотя мои внуки и Максим жить не могут без этого Интернета! Знаю, что многие сейчас общаются в Твиттере. Это не мое, я к компьютеру вообще не подхожу. Если только Максим мне что-то интересное покажет - посмеемся вместе.

Однако, в новогодние праздники Алла Борисовна, видимо, решила сделать подарок для своих поклонников. Пугачева открыла свою официальную страничку в Инстаграме.

- Кстати, маман решилась на instagram @orfey75alla,-написала в своем блоге дочь Примадонны, певица и актриса Кристина Орбакайте.

Тем временем, сама Алла Пугачева уже опубликовала в Инстраграме несколько постов. Самый интересный - видео двухлетней дочки Лизы, на котором малышка поет в игрушечный микрофон.

- Растет конкурентка Лиза, -прокомментировала фото младшей дочери Алла Борисовна.

А затем Примадонна показала блогерам свою детскую фотографию, где видно, что Лиза Галкина - маленькая копия своей знаменитой мамы.

Но "детскими" постами Алла Борисовна не ограничилась.

- Максик улетел в Куршевель. Куда бы и мне рвануть в этом игривом паричке? - написала "женщина, которая поет", выложив себя в образе миловидной блондинки.

Судя по всему, Алла Борисовна обещает быть активным блогером. А поклонники наконец будут узнавать новости из жизни звезды, как говорится, из первых уст.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Двухлетние дети Пугачевой и Галкина уже говорят по-французски

О последних новостях из жизни двойняшек «Комсомолке» рассказала крестная Гарри Галкина - известный дизайнер Мила Ставицкая.

- Дети Аллы Борисовны и Максима уже хорошо говорят. Плюс ко всему малыши занимаются французским языком (подробности)

Первые фото подросших детей Пугачевой и Галкина

18 июня популярный артист и телеведущий Максим Галкин отпраздновал 39-летие. В этот же день двойняшкам звездной четы - Гарри и Лизе - исполнилось год и девять месяцев. Накануне Алла Пугачева с детьми вернулась в Россию из Израиля, где отдыхала последние три месяца. А потому гости праздника смогли поближе познакомиться с очаровательными двойняшками (подробности)

МЕЖДУ ТЕМ

Помолодевшая Пугачева удивила телезрителей новым имиджем

- Что это с Пугачевой? Такая молодая, стройная, красивая! Неужели чудеса пластики?! - гадали у своих телевизоров зрители в новогоднюю ночь, когда по Первому каналу показали выступление Аллы Пугачевой с новой песней "Тянет сердце руки".

А удивляться было чему. За последний год Алла Борисовна так похорошела, что кажется, что Примадонна повернула время вспять (подробности)

источник kp.ru
Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФС77-80505 от 15 марта 2021 г.
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР — НОСОВА ОЛЕСЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА.
ШЕФ-РЕДАКТОР САЙТА - КАНСКИЙ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ.
АВТОР СОВРЕМЕННОЙ ВЕРСИИ ИЗДАНИЯ — СУНГОРКИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ.
Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
АО "ИД "Комсомольская правда". ИНН: 7714037217 ОГРН: 1027739295781 127015, Москва, Новодмитровская д. 2Б, Тел. +7 (495) 777-02-82.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Приобретение авторских прав и связь с редакцией: kp@kp.ru