02 нояб.2015
Звезды

Владимир Кузьмин качался на сцене, нечленораздельно выл и не смог сыграть ни одного аккорда

Многие зрители просто ушли с концерта [видео]

Собственно, тот факт, что Кузьмин "заправляется" перед своими выступлениями, давно не новость, - но не до такой же степени!Фото: Youtube

Поклонники Владимира Кузьмина, пришедшие на его концерт в Ростове 31 октября, были шокированы и возмущены: певец вышел на сцену абсолютно пьяным. Собственно, тот факт, что Кузьмин "заправляется" перед своими выступлениями, давно не новость, - но не до такой же степени!

На этот раз певец вышел - он даже не шел, а брел - к микрофону, еле живой. На ремне висела гитара, но играть он на ней не мог - так и не взял ни одного аккорда, хотя попытки были. Хуже всего слушателям стало, когда Кузьмин запел - это было похоже на беспорядочный вой.

- Да, позорняк полный, тоже была и тоже ушли с концерта. Вначале вообще в ноты не попадал, хуже, чем в караоке... - пишут зрители о своих впечатлениях.

Когда-то талантливый и крутой рокер совершенно не попадал в ноты, что-то пьяно бормотал в музыкальных проигрышах, шатался, когда пробовал передвигаться по сцене, и покачивался, когда стоял на месте, пытаясь удержать равновесие. Когда публика окончательно потеряла терпение смотреть на пьяного кумира и слушать его безуспешные попытки более-менее прилично спеть, многие просто ушли с концерта.

В соцсетях отмечают, что и на концерте, проходившем накануне, Кузьмин был также пьян.

Владимир Кузьмин на концерте в Ростове 31.10.15
источник kp.ru
Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФС77-80505 от 15 марта 2021 г.
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР — НОСОВА ОЛЕСЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА.
ШЕФ-РЕДАКТОР САЙТА - КАНСКИЙ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ.
АВТОР СОВРЕМЕННОЙ ВЕРСИИ ИЗДАНИЯ — СУНГОРКИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ.
Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
АО "ИД "Комсомольская правда". ИНН: 7714037217 ОГРН: 1027739295781 127015, Москва, Новодмитровская д. 2Б, Тел. +7 (495) 777-02-82.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Приобретение авторских прав и связь с редакцией: kp@kp.ru