29 июня2015
Звезды

У Аллы Пугачевой появился еще один ребенок

Примадонна официально оформила опекунство над внучатым племянником

Алла Пугачева и Максим Галкин уже воспитывают общих детейФото: Архив "КП"

Жена единственного родного племянника Аллы Пугачевой подписала временное опекунство на 4-летнего сына Евгения. До 15 декабря 2015 года Виктория Фадеева передает все материнские права Пугачевой.

Трагедия в семье

В 2011 году ушел из жизни Евгений Пугачев, младший брат Аллы Борисовны. Здоровье мужчины подкосила трагедия в семье: его сын Владислав принимал наркотики. Жена Евгения давно умерла, и он воспитывал парня сам. Еще при жизни брата Алла Борисовна много помогала родственникам, давала деньги и несколько раз устраивала непутевого племянника на лечение.

Во время одного из курсов реабилитации в наркологической клинике Влад познакомился с Викторией Фадеевой. Женщина была на 10 десять лет старше и имела за плечами богатый жизненный опыт: муж погиб, на руках - сын-подросток.

Влад решил жениться.

- Алла Борисовна надеялась, что Влад и Вика, поженившись и родив ребенка, перестанут принимать наркотики, начнут работать, - рассказала нам общая знакомая семьи Екатерина. - Пугачева даже закрыла глаза на уголовное прошлое Вики...

Дважды судимая - за угон автомобиля и грабеж - Виктория Фадеева тоже принимала наркотики. Ее старшего сына, 17-летнего Ивана, воспитывает бабушка, так как мать лишили родительских прав.

Влад, Виктория и их сын Женя. Теперь мальчик живет в семье Аллы Пугачевой и Максима Галкина. Фото: ok.ru

Брат Примадонны не дождался рождения внука: Евгений Пугачев умер за несколько месяцев до появления малыша на свет. Ребенка назвали в честь покойного дедушки. Женечка родился совсем крохотным, весил всего 2 килограмма 200 граммов и нуждался в особой заботе. Алла Борисовна продолжала поддерживать семью умершего брата. Тем более что Влад стал инвалидом: в день рождения сына, 6 сентября, он неудачно ввел себе дозу.

- Пытался сделать укол в область паха и случайно попал в нерв, - рассказывает Екатерина. - У Влада отнялись ноги, с тех пор он прикован к инвалидной коляске.

Племянник сам отдал малыша

Новый разлад в семье произошел в этом году, когда в гости к Виктории приехал двоюродный брат ее погибшего мужа - Максим Болычев. В квартире родственников Пугачевой начались гулянки, а однажды 29-летний Влад пожаловался близким, что жена устраивает оргии с любовником у него на глазах...

- Вика всем рассказывала: наконец-то у нее появился настоящий мужчина, я устала заниматься инвалидом-мужем, - продолжает Екатерина. - Но новый знакомый до добра не довел...

Несколько недель назад Фадеева попала в московскую больницу № 68: передозировка. Врачи несколько дней боролись за ее жизнь, пациентка лежала в коме и была подключена к аппарату искусственной вентиляции легких. Вернувшись домой, женщина узнала, что ее сына, Женечку, забрала Алла Пугачева.

Лиза похожа на Аллу, а Гарри - на меня, -признался журналистам Максим. - Но они оба наши любимчикиФото: Архив «КП» в Ижевске

- Я не понимаю, почему Вика кричит, что Алла Борисовна чуть ли не похитила у нее ребенка, - говорит Екатерина. - Влад Пугачев - инвалид и не мог ухаживать за малышом. Пугачева предложила племяннику уехать на лечение в Израиль, а ребенка на период реабилитации Виктории забрать. Влад отдал сына тете, и Женечка живет на даче у Аллы. Пугачева уже намучилась с этой семьей. Сколько она Владу с Викой денег давала, одних только продуктов каждый месяц на 40 тысяч рублей через помощника Игоря пересылала! А сколько ее денег они пустили на ветер!

Согласилась на опеку после телеэфира

«Помогите! Алла Пугачева забрала моего ребенка и хочет лишить меня родительских прав», - с этими словами Виктория пришла недавно на телешоу. В студии женщина утверждала: пока она лежала в коме, племянник Пугачевой попросил врачей отключить ее от аппаратов жизнеобеспечения... В качестве группы поддержки Виктория привела на эфир старшего сына, Ивана. В пылу дискуссии парень так разошелся, что набросился с кулаками на эксперта. В студию пришлось звать охрану. Съемки приостановили...

Видимо, это стало для Виктории последней каплей: уже на следующий день после записи программы она все же приняла решение передать ребенка Алле Борисовне.

ПРЯМАЯ РЕЧЬ

Виктория ФАДЕЕВА: Меня разбаловали деньги Аллы Борисовны

О том, почему женщина приняла решение временно отдать Пугачевой сына, мы спросили у самой Виктории Фадеевой.

- Я подписываю временное опекунство на Аллу Борисовну до 15 декабря 2015 года, - объяснила Виктория. - Все документы готовы. Иначе вмешаются органы опеки и заберут у меня Женечку. В договоре так и написано: «Даю разрешение на временную опеку в связи с моей реабилитацией после комы».

- Когда вы последний раз видели Женю?

- После выхода из больницы я только слышала его по телефону. Но буду умолять, чтобы мне разрешили его навестить. Алла Борисовна мне так сказала: «Пока не исправишься - не увидишь!» Мне нужно доказать делом, что я изменилась. Алла - требовательная, но очень гуманная. Уверена, что Алла Борисовна вернет мне моего гномика по окончании договора опеки...

- А почему вы так зависите от финансовой поддержки Аллы Борисовны?

- Я по профессии экономист, но никогда не работала по специальности, мне мужья запрещали. Деньги Аллы Борисовны, конечно, меня разбаловали.

КСТАТИ

Алла Пугачева: Я 52 года курила. Поцеловала крест - и бросила

Поклонники певицы, которая сейчас с Гарри и Лизой отдыхает в Израиле, еще недавно обсуждали, как же сильно артистка постройнела. Подруга Пугачевой бизнесвумен Алина Редель тогда объяснила «КП»: Алла Борисовна придумала для себя эффективную диету, которую называет в шутку «СССР».

- Диета «СССР» - это отказ от сладкого, соленого и сдобного. Плюс один раз в неделю разгрузочный день, - сказала «Комсомолке» подруга Пугачевой. (подробности)

источник kp.ru
Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФС77-80505 от 15 марта 2021 г.
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР — НОСОВА ОЛЕСЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА.
ШЕФ-РЕДАКТОР САЙТА - КАНСКИЙ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ.
АВТОР СОВРЕМЕННОЙ ВЕРСИИ ИЗДАНИЯ — СУНГОРКИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ.
Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
АО "ИД "Комсомольская правда". ИНН: 7714037217 ОГРН: 1027739295781 127015, Москва, Новодмитровская д. 2Б, Тел. +7 (495) 777-02-82.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Приобретение авторских прав и связь с редакцией: kp@kp.ru