19 июня2015
Звезды

Алла Пугачева продемонстрировала постройневшую фигуру на дне рождения Максима Галкина

Примадонна похудела на отдыхе в Израиле [фото]

Накануне праздника в Россию вернулась и Алла Пугачева. Фото: инстаграм

Как уже писала "КП", последние три месяца Алла Пугачева вместе с двойняшками Гарри и Лизой провела в Израиле.

При первой возможности к семье прилетал Максим Галкин.

В минувший четверг самый популярный телеведущий в стране отметил свой 39-й день рождения. Накануне праздника в Россию вернулась и Алла Пугачева с детьми.

День рождения Максима отмечали в семейном замке в деревне Грязь. Среди приглашенных: король эстрады Филипп Киркоров, подруга Аллы Борисовны Алина Редель, чета Юдашкиных, Игорь Николаев с женой Юлей Проскуряковой и другие.

Алла Пугачева продемонстрировала постройневшую фигуру. Фото: инстаграм

Судя по фотографиям, которые разместила в своем Инстаграме Марина Юдашкина, за время своего отдыха в Израиле Алла Пугачева сильно постройнела. Во всяком случае, ножки у певицы, как у девочки - стройные, красивые.

Видимо, Алла Пугачева снова вернулась к своей фирменной диете, которую назвала в шутку "СССР". Она заключается в том, что певица отказывается от соленого, сдобного и сладкого. Кроме того, один раз в неделю у звезды разгрузочный день.

В минувший четверг самый популярный телеведущий в стране отметил свой 39-й день рождения. Фото: инстаграм

"Гарри и Лизе подарили велосипед без педалей"

- День рождения Максима был очень теплым, - рассказывает "КП" дизайнер и крестная Гарри Галкина Мила Ставицкая. - Что можно пожелать талантливому, красивому и умному человеку, любимому Аллой Борисовной? Только счастья! В этот вечер, несмотря на то, что за столом было много артистов, никто не пел.

Филипп Киркоров. Фото: инстаграм

Стол был очень вкусный: шашлык, картошечка, селедка. Гарри и Лиза тоже были на празднике. Детки очень выросли. Уже вовсю разговаривают. Лиза вообще очень хорошо говорит. А Гарик был очень серьезным. Дети получили много подарков от друзей семьи. Я подарила им велосипед без педалей - такая вот интересная игрушка сейчас продается.

КСТАТИ

Алла Пугачева: «Это старенькие певицы говорят, что я не даю дорогу молодым!»

Алла Борисовна - редкий гость на радиостанциях и в телеэфирах. Но перед премьерой своей новой песни «Война», которую, судя по всему, Пугачева посвятила событиям на Украине, Примадонна пришла в студию «Русского радио» (подробности)

источник kp.ru
Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФС77-80505 от 15 марта 2021 г.
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР — НОСОВА ОЛЕСЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА.
ШЕФ-РЕДАКТОР САЙТА - КАНСКИЙ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ.
АВТОР СОВРЕМЕННОЙ ВЕРСИИ ИЗДАНИЯ — СУНГОРКИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ.
Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
АО "ИД "Комсомольская правда". ИНН: 7714037217 ОГРН: 1027739295781 127015, Москва, Новодмитровская д. 2Б, Тел. +7 (495) 777-02-82.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Приобретение авторских прав и связь с редакцией: kp@kp.ru