13 окт.2020
Звезды

Подозревают онкологию: почему прячут больного Бориса Моисеева

66-летний певец перенес два инсульта и частично парализован

Нынешнему окружению Бориса Моисеева, вероятно, не очень нравится, что светские хроникеры с завидной регулярностью обсуждают тему болезни певцаФото: Борис КУДРЯВОВ

Певец Борис Моисеев давно не появляется на публике, не ведет блог. О состоянии разбитого инсультом артиста информация крайне противоречивая. В то время как помощник звезды говорит, что с Борисом все хорошо, знакомые Моисеева бьют во все колокола. Поговаривают, что он совсем плох и едва ли не обездвижен.

Нынешнему окружению Бориса Моисеева, вероятно, не очень нравится, что светские хроникеры с завидной регулярностью обсуждают тему болезни певца. Осведомленные источники поговаривают, что если бы Борис чувствовал себя хорошо, то его непременно бы показали народу.

Но этого не делают, возможно, из-за того, что на самом деле певец "угасает на глазах". Мол, прежним Моисеев не будет никогда, потому его и прячут.

"Если бы он был в более-менее сносном состоянии, то продолжал бы появляться на людях. Его курируют врачи. Близкому окружению сказали: улучшить его состояние невозможно. Можно только на какое-то время стабилизировать. В его состоянии произошли изменения далеко не в лучшую сторону. Борис уже почти не говорил. А еще на его щеке появилась родинка. Говорили, что это онкология. После этого в свет он не выходил", - цитирует своего осведомителя Собеседник.Ru.

Напомним, в 2010 году у Бориса Моисеева произошел первый инсульт. Состояние артиста было тяжелым. У него случилась остановка сердца, затем его ввели в состояние медикаментозной комы, он долгое время был подключен к аппарату искусственной вентиляции легких. Певец пришел в себя и принял решение вернуться на сцену. Врачи рекомендовали артисту изменить образ жизни и отказаться от гастролей, но Моисеев решил по-своему. Он снова начал давать концерты, курить и употреблять алкоголь. В итоге организм не выдержал, и в 2015 году у него случился повторный инсульт, который его фактически добил.

Разбитый инсультом Борис Моисеев распродает имущество
источник kp.ru
Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФС77-80505 от 15 марта 2021 г.
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР — НОСОВА ОЛЕСЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА.
ШЕФ-РЕДАКТОР САЙТА - КАНСКИЙ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ.
АВТОР СОВРЕМЕННОЙ ВЕРСИИ ИЗДАНИЯ — СУНГОРКИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ.
Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
АО "ИД "Комсомольская правда". ИНН: 7714037217 ОГРН: 1027739295781 127015, Москва, Новодмитровская д. 2Б, Тел. +7 (495) 777-02-82.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Приобретение авторских прав и связь с редакцией: kp@kp.ru