01 окт.2020
Звезды

У Рудковской и Плющенко родился сын

Маленький Арсений появился на свет 25 сентября 2020 года

Маленький Арсений появился на свет 25 сентября 2020 годаФото: СОЦСЕТИ

Яна Рудковская и Евгений Плющенко стали родителями чудесного мальчика. Второго сына звездным супругам родила суррогатная мама.

Яна Рудковская поделилась радостным событием в блоге. Продюсер опубликовала трогательное семейное фото из роддома. В кадре блондинка позирует рядом с сыном Александром и супругом Евгением Плющенко. Счастливый отец держит на руках новорожденного сыночка. "Теперь у меня четыре сына и я самая счастливая мама! Мечты сбываются! Знакомьтесь, этот малыш - Арсений Евгеньевич Плющенко", - написала под снимком Яна.

Три года как муж и жена перед БогомФото:

Евгений тоже опубликовал памятный кадр. "Arseniy Plushenko welcome in our world Арсений Евгеньевич Плющенко 25.09.2020!", - написал Олимпийский чемпион.

Для Евгения этот малыш стал третьим ребенком - от первого брака с Марией Ермак у него есть сын Егор. В браке с Яной на свет появились два сына - Александр и Арсений.

На базе Фото:

Рудковская от союза с миллиардером Виктором Батуриным воспитывает сыновей Андрея (родился 15 сентября 2001 года) и Николая (родился 28 июня 2002 года). 25 декабря 2011 года Яна публично признала, что Андрей - приемный. Его биологическая мать - вторая жена миллиардера Юлия Салтовец.

Стоит отметить, что ранее Рудковская рассказывала, что они с Евгением Плющенко выбрали суррогатную мать. Продюсер отметила, что договоренность с женщиной достигнута, и им осталось уладить только юридические вопросы. "Мне важно, чтобы у нее уже был опыт суррогатного материнства. Юридические нюансы остались, но их более или менее проще урегулировать. Так что свой выбор мы сделали", - призналась знаменитость в интервью журналу Hello.

Happy Olympic day Фото:

Кроме того, Яна отметила, что хотела бы выстроить хорошие отношения с будущей суррогатной матерью их с Евгением ребенка. "Я надеюсь, она сможет с нами жить какое-то время. Конечно, если согласится. Она же не просто услугу за деньги окажет, а станет частью нашей семьи. И если у нее наступят трудные времена, мы ее никогда не бросим, поддержим и поможем", - заверила продюсер.

В середине ноября 2019 года в эфире реалити-шоу "ЯнаСупер" знаменитость рассказала о многочисленных неудачных попытках завести второго общего с Евгением. Звезда откровенно поделилась, что несколько раз пыталась забеременеть с помощью процедуры ЭКО. Однако все ее попытки были неудачными, и эмбрионы так и не прижились.

источник kp.ru
Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФС77-80505 от 15 марта 2021 г.
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР — НОСОВА ОЛЕСЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА.
ШЕФ-РЕДАКТОР САЙТА - КАНСКИЙ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ.
АВТОР СОВРЕМЕННОЙ ВЕРСИИ ИЗДАНИЯ — СУНГОРКИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ.
Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
АО "ИД "Комсомольская правда". ИНН: 7714037217 ОГРН: 1027739295781 127015, Москва, Новодмитровская д. 2Б, Тел. +7 (495) 777-02-82.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Приобретение авторских прав и связь с редакцией: kp@kp.ru