11 авг.2020
Звезды

Михаил Ефремов в реанимации в крайне тяжелом состоянии

56-летний актер госпитализирован в Боткинскую больницу

Ранее медики "скорой помощи" заподозрили у Михаила Ефремова предынфарктное или предынсультное состояние и госпитализировали его прямо из здания судаФото: Иван МАКЕЕВ

Михаил Ефремов прямо из здания Пресненского суда был экстренно госпитализирован в Боткинскую больницу. Актер находится в реанимации в крайне тяжелом состоянии.

"Состояние Михаила Ефремова тяжелое. Он в реанимации по-прежнему", - цитирует РИА Новости представителя Боткинской больницы.

Ранее медики "скорой помощи" заподозрили у Ефремова предынфарктное или предынсультное состояние и госпитализировали его прямо из здания суда на носилках. Из-за критического состояния артиста судебное заседание перенесли на 12 августа.

Отметим, артист прибыл на очередное заседание по делу о смертельном ДТП, но не смог сам выйти из машины. В здание суда его затащили под руки. Он был еле живой и очень бледный. Его вынесли из машины несколько сотрудников полиции и ФССП. Правая нога у актера волочилась. Он ничего не говорил.

Одна престарелая фанатка начала реветь на всю улицу, причитая: "Да что же это делается, бедненький Миша".

Через десять минут за актером приехала "скорая". 56-летнего артиста на носилках вынесли из суда сотрудники полиции под присмотром фельдшера. Он внезапно побелел и потерял сознание. Погрузили на каталку, а затем в "скорую". На лицо звезды было страшно смотреть.

К слову, Ефремову стало плохо еще накануне. Сын обнаружил его на полу. Артист не мог пошевелить ни рукой, ни ногой. Он не мог говорить. К нему домой в Плотников переулок дважды приезжала бригада "скорой помощи" из-за жалоб на ухудшение самочувствия и нарушения речи. Медиков вызывал для артиста сын в 10:14 и 12:10. Оба раза врачи не нашли причин для госпитализации звезды "Современника". Предварительный диагноз - "Транзиторная ишемическая атака". Это преходящее нарушение кровообращения головного мозга.

Ефремова кладут на носилки
источник kp.ru
Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФС77-80505 от 15 марта 2021 г.
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР — НОСОВА ОЛЕСЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА.
ШЕФ-РЕДАКТОР САЙТА - КАНСКИЙ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ.
АВТОР СОВРЕМЕННОЙ ВЕРСИИ ИЗДАНИЯ — СУНГОРКИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ.
Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
АО "ИД "Комсомольская правда". ИНН: 7714037217 ОГРН: 1027739295781 127015, Москва, Новодмитровская д. 2Б, Тел. +7 (495) 777-02-82.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Приобретение авторских прав и связь с редакцией: kp@kp.ru