10 авг.2020
Звезды

"Слишком красива": пять провокационных фото фигуристой внучки Михаила Боярского

21-летняя Екатерина давно стала звездой соцсетей

Внучка актера Михаила Боярского Екатерина.Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Старшая внучка Михаила Боярского - настоящая красавица с очень привлекательной внешностью. 21-летняя Екатерина является обладательницей пышных форм, которым позавидует сама Анна Семенович. Девушка активно ведет блог, в котором размещает фото в бикини и топах, подчеркивая выдающиеся достоинства своей фигуры.

Екатерина Боярская Фото:

Екатерина Боярская в отличие от своей звездной родни не является публичной персоной. При этом у яркой блондинки с пышной фигурой довольно многочисленная армия поклонников. Десятки тысяч человек восхищаются ее красотой, а в особенности внушительного размера бюстом.

Тhe best is yet to come Фото:

Катя любит путешествовать, а также часто публикует снимки в бикини и топах. Подписчики постоянно находятся под впечатлением от форм девушки. Они осыпают ее комплиментами. Негативных отзывов под эффектными снимками красавицы просто не найти.

When in doubt, wear red Фото:

"Слишком красива", "Фигура огонь", "Просто пушка", "Вы по улице с охраной ходите?", "Красота. данная свыше", "Девушка шик!", "Богатое декольте", "Господи, она совершенство", "Очень шикарно выглядишь", - льют елей подписчики.

Пенная вечеринкаФото:

Напомним, Михаил Боярский более 40 лет счастлив в браке с Ларисой Луппиан. У актера большая семья, которая продолжает разрастаться. Дочь Елизавета подарила ему внуков Андрея и Григория, а сын Сергей - внучек.

Внучка Михаила Боярского - настоящая красавица Фото:

В 18 лет он стал отцом. Его любимая жена Екатерина родила дочь в 1998 году. Девочку решили назвать в честь мамы. Через десять лет родилась вторая дочка. Ее назвали Александрой.

источник kp.ru
Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФС77-80505 от 15 марта 2021 г.
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР — НОСОВА ОЛЕСЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА.
ШЕФ-РЕДАКТОР САЙТА - КАНСКИЙ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ.
АВТОР СОВРЕМЕННОЙ ВЕРСИИ ИЗДАНИЯ — СУНГОРКИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ.
Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
АО "ИД "Комсомольская правда". ИНН: 7714037217 ОГРН: 1027739295781 127015, Москва, Новодмитровская д. 2Б, Тел. +7 (495) 777-02-82.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Приобретение авторских прав и связь с редакцией: kp@kp.ru