10 дек.2020
Звезды

Внучка Владимира Высоцкого ударилась в религию и сменила имя

Девушка обрилась налысо и родила семерых детей

Интересна судьба старшей дочери Аркадия Высоцкого. Внучка Владимира Высоцкого окончила университет в США. Наталья сменила имя. Ее теперь зовут Наама Теплицкий.Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

У Владимира Высоцкого было три жены. Вторая супруга Людмила Абрамова родила от артиста двоих сыновей - Аркадия и Никиту. Наследники Владимира Семеновича - многодетные отцы. У Никиты - четверо детей. Трое сыновей - Даниил, Семен и Виктор и дочь Нина. У Аркадия - пятеро детей. Старшие Наталья и Владимир давно живут в США со своей мамой. Младшие - Никита, Михаил и Мария - в Москве.

Интересна судьба старшей дочери Аркадия Высоцкого. Внучка Владимира Высоцкого окончила университет в США. Наталья сменила имя. Ее теперь зовут Наама Теплицкий.

В 2010 году она вышла замуж за религиозного еврея Шломо Теплицкого. Его семья родом из Одессы. Аркадий Высоцкий вел жениха под хупу.

Наталья ударилась в религию - приняла иудаизм, обрилась налысо как того требуют законы ортодоксальных иудеев, носит парик и родила семерых детей. Самый младший ребенок появился на свет совсем недавно. Ему сейчас несколько месяцев. Многодетная семья живет в Питтсбурге.

Наталья ударилась в религию - приняла иудаизм, обрилась налысо как того требуют законы ортодоксальных иудеев, носит парик и родила семерых детей.Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Поскольку семья религиозная, вероятно, супруги будут следовать постулату - сколько Бог дал детей, столько и родят. Наталье возраст позволяет стать мамой. Ее муж также молод и полон сил. Кстати, Наташа довольно сильно похожа на свою бабушку Людмилу Абрамову.

Отметим, что отец Владимира Высоцкого был из киевского рода евреев. Владимир Семенович не скрывал, хотя и не афишировал свое происхождение. Прадедушка и прабабушка Высоцкого со стороны отца были верующими людьми и ходили в синагогу. Дедушка Высоцкого был на самом деле Вольфом Шлиомовичем Высоцким, имел три высших образования, владел тремя языками, сделал детям брит-милу, а бабка, Дарья Алексеевна, была на самом деле Деборой Евсеевной. Дома семья говорила на идише. Бабушка оказала большое влияние на внука и, несмотря на медицинское образование, всегда поддерживала его творческие порывы.

источник kp.ru
Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФС77-80505 от 15 марта 2021 г.
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР — НОСОВА ОЛЕСЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА.
ШЕФ-РЕДАКТОР САЙТА - КАНСКИЙ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ.
АВТОР СОВРЕМЕННОЙ ВЕРСИИ ИЗДАНИЯ — СУНГОРКИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ.
Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
АО "ИД "Комсомольская правда". ИНН: 7714037217 ОГРН: 1027739295781 127015, Москва, Новодмитровская д. 2Б, Тел. +7 (495) 777-02-82.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Приобретение авторских прав и связь с редакцией: kp@kp.ru