28 нояб.2020
Звезды

"Это будет скандал, драчка!": Лоза 15 лет не может попасть в "Голубой огонек" из-за Баскова и Киркорова

Исполнитель хита "Плот" заявил, что у него есть "прекрасная новогодняя песня"

Юрий Лоза, как оказалось, является нежелательным гостем "Голубых огоньков". Виной тому, по словам известного музыканта, стало нежелание его коллег по шоу-бизнесу уступать свое место.Фото: Анатолий ЖДАНОВ

Юрий Лоза, как оказалось, является нежелательным гостем "Голубых огоньков". Виной тому, по словам известного музыканта, стало нежелание его коллег по шоу-бизнесу уступать свое место.

Юрий Лоза долгие годы не может пробиться в "Голубой огонек". А ведь, по словам артиста, у него есть "прекрасная новогодняя песня". "Но я уже 15 лет не могу ее спеть ни в одной из программ. Каждый «Голубой огонек» - это коммерческая структура, для которой главное - прибыль. Хозяева «Голубых огоньков» не спрашивают у артистов, не попадающих в их список: «Ребят, а у вас есть какие-нибудь песни про Новый год?»", - посетовал певец.

Заходите к нам на огонек
44977 отметок «Нравится»
346 комментариев

По его словам, причиной такого положения вещей стали "прикормленные артисты". "Их всего лишь около двух десятков. Я не могу пробиться на эти «Огоньки», как и 90% моих коллег. У нас нет никаких шансов, потому что одна и та же компания там крутится", - делится сокровенным 66-летний Лоза.

Он отметил, что у Филиппа Киркорова и Николая Баскова в отличие от него по сто новогодних эфиров. "Неужели вы думаете, что они кому-то уступят свое место? Их же тогда на корпоративы меньше будут звать. Они не дадут никому туда пробиться", - цитирует музыканта Собeседник.Ru.

1000 и одну ночь рассказывала мне Шахерезада сказки...
92023 отметок «Нравится»
1309 комментариев

Лозе даже страшно подумать, что сделает Киркоров, если ему скажут, что он будет петь всего 19 песен вместо 20, потому что пришел Лоза со своим одним произведением. Ведь поп-король уже пошил 20 костюмов для "Голубых огоньков". "Это будет скандал, драчка! А ведь 90% артистов с удовольствием бы заполнили эти эфиры. Но ведь тогда же все услышат, что не только Киркоров и Басков поют, а есть еще артисты с хорошими песнями. Я даже боюсь представить, на что они способны, чтобы удержать свою популярность!", - резюмировал исполнитель хита "Плот".

источник kp.ru
Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФС77-80505 от 15 марта 2021 г.
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР — НОСОВА ОЛЕСЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА.
ШЕФ-РЕДАКТОР САЙТА - КАНСКИЙ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ.
АВТОР СОВРЕМЕННОЙ ВЕРСИИ ИЗДАНИЯ — СУНГОРКИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ.
Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
АО "ИД "Комсомольская правда". ИНН: 7714037217 ОГРН: 1027739295781 127015, Москва, Новодмитровская д. 2Б, Тел. +7 (495) 777-02-82.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Приобретение авторских прав и связь с редакцией: kp@kp.ru