27 нояб.2020
Звезды

"Я не умер, я жив": Дмитрий Певцов рассказал, что с ним случилось на самом деле

Актер выступил с официальным заявлением

Актер Дмитрий Певцов.Фото: Лариса КУДРЯВЦЕВА/ЭГ

Дмитрий Певцов вынужден обратиться к своим поклонникам. Дело в том, что звезду сериала "Бандитский Петербург" опять "похоронили" светские хроникеры. Происходит это не первый раз, потому супруг Ольги Дроздовой с юмором отреагировал на слухи.

Дмитрий Певцов поспешил успокоить россиян после сообщений о своей смерти. Он рассказал, что с ним случилось на самом деле и в каком он состоянии.

57-летний супруг Ольги Дроздовой рассказал, что волноваться о его здоровье не стоит. В подтверждение своих слов он показал внушительных размеров бицепс, уточнив, что он пока находится не в лучшей физической форме.

"Я не умер! Я жив. Я буду жить долго и счастливо. Храни нас всех Господь", - со смехом опроверг Дмитрий сообщения о своей смерти. Кроме того, артист счел появление тревожных слухов о себе признаком того, что интерес к его персоне и творчеству не угасает.

Кстати, слухи о кончине народного артиста могли быть спровоцированы недавним сообщением о том, что Дмитрий якобы купил участок на Троекуровском кладбище. Он находится рядом с могилой сына Даниила, трагически погибшего в 2012 году в возрасте 22 лет. По словам охраны погоста, актер часто приезжает с женой на кладбище, убирает опавшие листья и приносит цветы.

Даниил родился от отношений Певцова и его однокурсницы по ГИТИСу Ларисы Блажко. После расставания с матерью мальчика Дмитрий долгое время с ним не общался. Впоследствии он очень жалел об этом. Наладить отношения с наследником артист смог благодаря Дроздовой."Это один из моих больших грехов. То, что я не признавал Даню", - рассказывал Певцов.

В 2012 году случилась трагедия. Жизнь Даниила оборвалась. По словам его звездного отца, это был несчастный случай. Молодой человек провел в коме девять дней и скончался 3 сентября. "Когда я перестал задавать себе вопросы «за что?», «почему?» и «в чем смысл?», пришло осознание того, для чего жил Даня, что именно успел сделать мой сын. И именно для меня!", - делился актер.

Дмитрий Певцов сделал официальное заявление
источник kp.ru
Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФС77-80505 от 15 марта 2021 г.
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР — НОСОВА ОЛЕСЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА.
ШЕФ-РЕДАКТОР САЙТА - КАНСКИЙ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ.
АВТОР СОВРЕМЕННОЙ ВЕРСИИ ИЗДАНИЯ — СУНГОРКИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ.
Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
АО "ИД "Комсомольская правда". ИНН: 7714037217 ОГРН: 1027739295781 127015, Москва, Новодмитровская д. 2Б, Тел. +7 (495) 777-02-82.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Приобретение авторских прав и связь с редакцией: kp@kp.ru