20 нояб.2020
Звезды

Анастасия Волочкова показала, чем на самом деле занимается на мальдивском пляже

Балерина такая затейница, что диву даешься

Балерина такая затейница, что диву даешьсяФото: СОЦСЕТИ

Мальдивский вояж Анастасии Волочковой в самом разгаре. Балерина, отправляясь на отдых, традиционно берет с собой целый чемодан микро купальников. Наряжаясь в них, звезда сцены демонстрирует свои фирменные шпагаты в самых необычных местах. И если простые туристы отдыхают на пляже, принимая зачастую горизонтальное положение, то танцовщица идет другим путем. В блоге она показала, чем на самом деле занимается на песке и в воде.

Анастасия Волочкова та еще затейница. Даже на Мальдивах балерина умудряется находить самые необычные приспособления для того, чтобы в очередной раз продемонстрировать красоту своей растяжки. Облачившись в яркое микро бикини, которое едва скрывало пышные формы знаменитости, она сделала поперечный шпагат в подвесном кресле. "Вся жизнь в движении и кружении! Даже на Мальдивах!", - подписала эффектное видео балерина.

Следующий шпагат был в океане. Настя в спасательном жилете резвилась в воде, как младенец. "Зацените цвет воды! Одежда в океане мне очень пригодилась. Все, кому грустно, пусть мой юмор будет радостью", - обратилась Волочкова к поклонникам.

В этот раз в этой клетке на этом острове я по своей воле, а не по неволе
5673 отметок «Нравится»
0 комментариев

Похвасталась она и снимком с таинственным возлюбленным, которого вот уже два года прячет от публики. "Это мы с любимым. И Вам всем счастья и лучшего отдыха и тепла!", - гласит подпись к снимку. В кадре артистка запечатлела тени на пески - свою и жениха. Судя по всем Настя набросила на плечи прозрачную тунику, а ее любимый был в футболке, шортах и сланцах. Танцовщица показала часть ступни мужчины.

Это мы с любимым
2415 отметок «Нравится»
0 комментариев

Балерина очень довольна отдыхом. "Просторные и уютно оборудованные пляжи на нашем острове. В таком шатре удобно спрятаться от солнца и просто созерцать эту невероятную красоту. Чем мы с любимым и занимаемся. Как здорово, что друзья так быстро нашли для нас именно этот остров", - не нарадуется Анастасия.

источник kp.ru
Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФС77-80505 от 15 марта 2021 г.
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР — НОСОВА ОЛЕСЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА.
ШЕФ-РЕДАКТОР САЙТА - КАНСКИЙ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ.
АВТОР СОВРЕМЕННОЙ ВЕРСИИ ИЗДАНИЯ — СУНГОРКИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ.
Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
АО "ИД "Комсомольская правда". ИНН: 7714037217 ОГРН: 1027739295781 127015, Москва, Новодмитровская д. 2Б, Тел. +7 (495) 777-02-82.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Приобретение авторских прав и связь с редакцией: kp@kp.ru